Hasil Seleksi

Pengumuman Seleksi Calon Anggota LPM Kentingan UNS

“Journey to Journalism”

Nama-nama di bawah ini diterima sebagai anggota LPM Kentingan UNS.

No.

Nama Lengkap

Fakultas / Jurusan

NIM

1Abishena Bayu ArgarinjaniFSSR / DKVC0713001
2Advent Eden SihonoFHE0012010
3Afifah NurlailaFMIPA / InformatikaM0513004
4Akbar Cita NusantaraFKIP / PTBK1513009
5Aldi HaryansyahFKIP / Bahasa IndonesiaK1212002
6Alvioneda Rennar PutriFMIPA / BiologiM0412006
7Anggita Ari AnnisaFKIP / B.InggrisK2213006
9Anis Choirunnisa RachmanFSSR / Desain InteriorC0813008
10Anny IhsaniatiFK / PsikologiG0112017
11Arini NuranisaFSSR / Sastra DaerahC0113010
12Aryanthy Nur FauziahFKIP / SosiologiK8413010
13Ashfiya Nur AtqiyaFISIP / Ilmu KomunikasiD0212020
14Bagus Budi SantosoFP / Ilmu TanahH0213008
15Berlina HidayatiFKIP / Pend EkonomiK7412038
16Binti MukhoiriyahFK / HiperkesR0012016
17Boby EriantoFSSR / DKVC0713013
18Cahya Dwi NugrahaFISIP / SosiologiD0312017
19Dea RohmahFISIP / KomunikasiD0213030
20Dhea Noer ApriliaFHE0012110
21Diah WahyuningsihFK / PsikologiG0112032
22Dian Ayu AristinaFKIP / SosiologiK8413020
23Dini HandayaniFKIP / PTKK1512020
24Elita Widi KartikasariFSSR / D3 Bahasa InggrisC9313028
25Endang HastoriniFP / D3 THPH3113036
26Erlinda PurnamaFP / ITPH0913029
27Faaqih Hidayaturrakhman HermanFKIP / B. IndonesiaK1212026
28Fahrur Nuzulul KurniawatiFMIPA / BiologiM0412023
29Fajar Andi BaihaqiFT / SipilI0112042
30Feliana Vinda ViceliaFSSR / Sastra IndonesiaC0213025
31FitrohFKIP / BKK3113027
32Friska Kurnia WatiFKIP / KimiaK3313031
33Hamdan NurcholisFKIP / B. IndonesiaK1213028
34Heppy Indah HapsariFHE0013213
35Ifada Rashida YanaFKIP / SejarahK4412033
36Ika DhamayantiFISIP / KomunikasiD0213050
37Inne Khusnulia JannahFSSR / DKVC0713028
38Intan Nur CahyatiFSSR / Sastra IndonesiaC0213034
39Lia RistianaFMIPA / InformatikaM0513027
40Lulu Puruhita ResendraFISIP / AND0113053
41M. FaisalFKIP / PTIKK3513035
42MaulidiahFISIP / KomunikasiD0213056
43Mayang Pantai Ayu NingrumFHE0012244
44Meliavi  HersantiFSSR / Sastra InggrisC9311048
45Muhammad Bagus EryantoFSSR / Sastra DaerahC0113037
46Muhammad MusadatFSSR / Sastra DaerahC0112040
47Muhammad Ridho Alfin RozaqFP / Ilmu TanahH0203025
48Mutiara Larasati PermonoFISIP / KomunikasiD0213063
49Novi Irma PurwantiFP / AgroteknologiH0713132
50Nurul Indah OktafiantiFK / PsikologiG0112070
51Nuur Fatimah SusilowatiFT / ArsitekturI0213065
52Olddias PutriFE / ManajemenF0212082
53Putri Dian PratiwiFK / HiperkesR0012076
54Rahwiku Titahwening MaharaniFSSR / Sastra IndonesiaC0213053
55Restu MustaqimFKIP / B. InggrisK2213057
56Rifqi Imaduddin IrfanFMIPA / InformatikaM0513040
57Rizal Choiri RamadhonFMIPA / InformatikaM0513041
58Rody GusnantoroFKIP / PTIKK3513060
59Roni IstiantoFKIP / Bahasa InggrisK2213063
60Roykhani Yulistiara FauzunFISIP / AND0113093
61S. MuhimatunnafingahFKIP / SejarahK4413055
62Siti Kuswatun KasanahFK / PsikologiG0112083
63Sito DarmastutiFK / PsikologiG0112084
64Siwi Nur W.FISIP / KomunikasiD0213089
65Sugeng WidodoFKIP / B. InggrisK2212069
66SutarniFKIP / PTKK1512062
67Tiara Safitri BinaditaFHE0012380
68Tomy Kartika PutraFKIP / PBSK2213070
69Tri Uswatun HasanahFKIPK8413070
70Tri WiharjantiFHE0012383
71Wisnu Suharto Catur WijayaFKIP / B. IndonesiaK1212074

Selamat atas kelolosannya sebagai anggota LPM Kentingan UNS 🙂

Daftar ulang dilaksanakan pada Jum’at, 11 Oktober 2013 di Sekre LPM Kentingan UNS. Untuk konfirmasi daftar ulang silakan hubungi Lya (085747410994).

 

Rangkaian acara Marka 2013 selanjutnya:

1. Diklat Indoor : 18 – 20 Oktober 2013

2. Diklat Outdoor : 25 – 27 Oktober 2013